Contatti

4Guimp S.r.l.

Via Pillea 17
16153 Genova

P.I. e C.F.: 01518530991

Tel: +39 010 8935035 (Tel alternativo: +39 010 8566810)
Tel diretto Contabilità:+39 010 8935039

Fax: +39 010 8934977
Email: info@4guimp.it
Web: www.4guimp.it

Orario telefonico: Lun-Ven 9:00-12:00, 15:00-18:00


Referenti di zona:

Liguria, Piemonte, Val d’Aosta: Alessandro Bianchi – 328 9339197 – abianchi389@gmail.com

Lombardia: Vittorio Mangano – 335 6657088 – vittorio.mangano@gmail.com

Friuli, Veneto, Trentino: Stefano Perosa – 347 1517858 – freebike66@hotmail.it

Emilia Romagna, Marche: Daniele Pieri – 329 5943355 – spaccopacco@libero.it

Toscana, Umbria: Luigi Giangregorio – 335 5616316 – giangre.lui@gmail.com

Lazio, Abruzzo, Città del Vaticano: Federico Criscimanni – 346 6733679 – federicocriscimanni83@gmail.com

Campania: Fabiana Medugno – 334 1372761 – fabianamedugno@gmail.com

Puglia, Basilicata, Molise: Andrea Ippolito – 392 4949236  – ippolito.rappresentanze@hotmail.com

Sicilia, Calabria: Roberto Origlio – 335 6436778 – roberto.origlio@bicyclebob.it

Sardegna: Stefano Mocci – 392 7427909 – stefano.mocci@email.it


Ordini:

Accettiamo ordini inviati attraverso i nostri referenti di zona oppure attraverso il nostro e-commerce B2B.

Se sei un nuovo cliente invia i seguenti dati:

Ragione sociale completa – Indirizzo – Partita iva e Codice fiscale – Telefono – Fax – Email

ad uno di questi recapiti:

Fax: +39 010 8934977 – Email: ordini@4guimp.it


Assistenza Tecnica – Garanzie:

Vai alla pagina della richiesta assistenza tecnica